Подставка под эхолот с нишей под аккумулятор и держателем блесен №16
Подставка под эхолот №16 (ликпаз) с нишой под АКБ и держателем для блесен - это конструкция, выполненная из финской водостойкой фанеры, которая позволяет удобно зафиксировать эхолот (картплоттер, навигатор), АКБ, а также позволяет удобно разместить блесна, воблеры и др. рыболовный инструмент.
Быстро монтируется на ликтрос борта надувной лодки, в удобном для Вас месте, без использования дополнительного крепежа. Для держателя блесен в комплекте идет нержавеющий крепеж (винты-саморезы).
Предусмотрены ниша для АКБ, крепление для блесен и площадка для монитора эхолота.
Размер нишы для установки аккумулятора: 168х90 мм.
Размер площадки для монитора эхолота (ДхШ): 165х135 мм.
Габариты подставки (ШхГхВ): 185х240х235 мм.
Длина крепления для блесен: 120 мм.
Количество отверстий под приманки: 9 шт.
Предусмотрена регулировка под различные диаметры баллонов.
Такая подставка дополнительно увеличивает размер полезного рабочего места и предохраняет электронное оборудование от механических повреждений.
Функциональная и универсальная вещь для Вашего комфорта. Удобный аксессуар для любого рыбака!
Юридическая информация
*Информация по гарантийным обязательствам предоставлена заводом изготовителем и может отличаться от условий, предоставляемых региональными дилерами.
**Внешний вид и конструкция могут отличаться от изображения на сайте.
***Мы настоятельно рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора товара, и при совершении покупки, уточняйте параметры у нашего консультанта.
Производитель | Патриот (РФ) |
Тип | Держатели для блесен / Держатели экрана эхолота |
Сообщения не найдены
С этим товаром часто покупают